Детские пасхальные утренники в студии «Колосок»

Танец цветов  пасхальный праздник в студии "Колосок"  22, 23 24 апреля в детской православной студии «Колосок» прошли пасхальные утренники. Гости праздника смогли увидеть результат многодневной работы детей, педагогов и родителей.

Ребята исполнили веселые пасхальные песни, показали танцы с ложками, танец цветов, танец ласточек, показали сказку «Пасхальный подарок». В младшей группе ребята и родители увидели сказку «Мальчик и синичка» о том, что добрые люди всегда на Пасху получают просимое от Бога.

Вместе с родителями мальчики и девочки сыграли в игры с пасхальными яичками.Сказка "Пасхальный подарок"пасхальный праздник в студии "Колосок"

Дебютом праздника стало выступление недавно организованного фольклорного кружка с народными пасхальными песнями и играми.

В заключительной речи духовник студии и настоятель храма протоиерей Алексей Абрамов поздравил с праздником всех гостей и поблагодарил за работу воспитателей.

В завершение праздника ребята подарили своим родителям подготовленные заранее подарки — раскрашенные деревянные яички. А сами воспитанники студии получили на память о празднике пасхальные книжки, раскраски и сувениры.

Сказка "Пасхальный подарок"Веселая полькаТанец цветовТанец с ложками